Team ISP Tec Center

Kompetentes und innovatives Team vom ISP Tec Center

Benjamin Junker

Leiter TecCenter

benjamin.junker@ispag.ch 031 930 46 21
Thomas Schwander

Projektleiter Engineering

thomas.schwander@ispag.ch 031 930 46 62
Christoph Meyer

Systemtechniker Automation

christoph.meyer@ispag.ch 031 930 46 27
Patrick Erb

Systemtechniker Automation

patrick.erb@ispag.ch 031 930 46 25
Martin Emmenegger

Systemtechniker Automation

martin.emmenegger@ispag.ch 031 930 46 28
Roland Eicher

Systemtechniker Telematik / Sicherheit

roland.eicher@ispag.ch 031 930 46 23
Simon Burger

ICT-Spezialist

simon.burger@ispag.ch 031 930 46 85
Sven Grütter

Systemtechniker Automation

sven.gruetter@ispag.ch 031 930 46 81
Philippe Burkhalter

Innovation und Kommunikation

philippe.burkhalter@ispag.ch +41 31 930 46 87
Sanja Urfer

Administration & Marketing

sanja.urfer@ispag.ch 031 930 46 86