Team ISP Tec Center

Kompetentes und innovatives Team vom ISP Tec Center

Benjamin Junker

Leiter TecCenter

benjamin.junker@ispag.ch 031 930 46 21
Thomas Schwander

Projektleiter Engineering

thomas.schwander@ispag.ch 031 930 46 62
Christoph Meyer

Systemtechniker Automation

christoph.meyer@ispag.ch 031 930 46 27
Patrick Erb

Systemtechniker Automation

patrick.erb@ispag.ch 031 930 46 25
Martin Emmenegger

Systemtechniker Automation

martin.emmenegger@ispag.ch 031 930 46 28
Roland Eicher

Systemtechniker Telematik / Sicherheit

roland.eicher@ispag.ch 031 930 46 23
Heinz Siegenthaler

Systemtechniker Telematik

heinz.siegenthaler@ispag.ch 079 955 72 81
Thomas Krähenbühl

Systemtechniker Telematik

thomas.kraehenbuehl@ispag.ch 033 439 06 02
Simon Guggisberg

Systemtechniker Telematik

simon.guggisberg@ispag.ch 031 930 46 88
Sven Grütter

Systemtechniker Automation

sven.gruetter@ispag.ch 031 930 46 81
Philippe Burkhalter

Innovation und Kommunikation

philippe.burkhalter@ispag.ch +41 31 930 46 87
Sanja Urfer

Administration & Marketing

sanja.urfer@ispag.ch 031 930 46 86
Sascha Duss

Praktikant

sascha.duss@ispag.ch
Yannick Zbinden

Praktikant Automation

yannick.zbinden@ispag.ch